Автор Тема: Leos Jancik / Леош Янчик (Чехия)  (Прочитано 4438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Leos Jancik / Леош Янчик (Чехия)
« : 19 Август 2012, 14:35:31 »
Леош Янчик (Чехия) - Leoš Jančík (CZECH REPUBLIC) (Говорят, что он президент Чешского клуба Северных ездовых Собак)

Отзывы из интернета:
http://www.husky.com.ua/forum/archive/index.php/t-2284.html
Цитировать
судейство, вобщем, логичное, смотрит движения очень тщательно, гоняет по- долгу.
Робость в ринге карается оч.хором.
В классе Чемпионов сегодня отпустил 2х более чем достойных кобелей с оценкой "отлично без титула" из-за видимых шрамов на теле.
Риджбек, вобщем-то порода рабочая, охотничья, и шрамы на теле, с моей точки зрения, вполне допустимы, а порой и неизбежны.
Словом, с зашитой собакой (с выставочной стороны) под его судейство идти без шансов.
Очхорики раздает.
Впечатления неоднозначны.
Но ЛПП у нас выбрал очень красивую и правильную собаку.
Он же и выиграл бест 6й группы


Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Leos Jancik / Леош Янчик (Чехия)
« Ответ #1 : 19 Август 2012, 14:41:00 »
Мой отзыв: Очень и очень притяный эксперт! Вежливый, в ринге с ним ни у кого нет нервотрепки и волнений. Наблюдала за ним до ринга- ласково осматривает собак, если пес вертится, не дает себя щупать, садится- терпеливо ждет, когда хозяин успокоит и поставит собаку, даст описание, но титула можно не ждать, так как собаке, цитирую: "не нравится" выставляться. По лицам определенно не судит - шансы у хендлера-новичка и профи совершенно одинаковые. Судит быстро и строго, с первых моментов собаки в ринге определяет для себя расстановку, ценит сбалансированные уверенные движения, очень тщательно осматривает зубы.